Ура! Нас уже больше 1500 человек! Скидки всем!


Large-Group-Of-People-Jumping-300x83[1]Друзья! Делюсь с вами радостной новостью – количество постоянных читателей и подписчиков проекта Studyfoto.ru уже превысило 1500 человек! Также 1 февраля 2013 года исполнится полгода со дня основания проекта. Время подводить первые итоги и делать подарки своим верным подписчикам.

Итак, за 6 месяцев существования проекта Studyfoto.ru:

— более 1500 человек стали постоянными подписчиками проекта;

— проведено 18 вебинаров общей продолжительностью 32 часа;

— более 300 человек стали участниками онлайн мастер-классов;

— среди постоянных читателей проекта — жители как минимум из 10 разных стран.

Остальные показатели, к сожалению, не поддаются количественному исчислению. Надеюсь, что за эти полгода мне удалось помочь «вырасти» хотя бы нескольким начинающим фотографам. Ведь ваши слова благодарности, которые мне приходят в виде писем и личных сообщений – это лучшая награда за проделанную работу.

Я с оптимизмом смотрю в будущее и строю планы на построение полноценной обучающей программы по фотографии. Первой ступенькой этой программы станет новый курс «Цифровая фотография – это легко!» Начальный уровень.

А теперь обещанные подарки! Одним жестом я делаю скидку 50% на все прошедшие мастер-классы в записи,

скидку 50% на мастер-класс «Осваиваем ночную съемку»,


а также скидку 1000 рублей на онлайн-курс для начинающих «Цифровая фотография – это легко!».  Записаться на курс или получить запись мастер-класса со скидкой можно в Магазине Studyfoto.

Приобрести записи мастер-классов и записаться на курс по фотографии по специальной цене вы сможете только до конца дня 1 февраля! Торопитесь получить качественные уроки по фотографии по супер-низким ценам!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: